Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneSep 18, 2017 9:28:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 115 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos (espelho de mesa) moldura em pau-santo aplicações em prata relevada de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos nas aplicações contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 38 x 26,5 cm