Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:27:45 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Moldura rectangular "Alianças" revestida a folha de prata de 925/1000 marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX defeitos Dim. - 25 x 19,5 cm; Peso - bruto - 499 g.