Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:28:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 113 chevron_rightLote seguinte

Moldura rectangular revestida a folha de prata de 925/1000, decoração martelada marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX pequenos defeitos Dim. - 25 x 14,5 cm; Peso - bruto - 326,5 g.