euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 18, 2017 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moldura rectangular revestida a folha de prata de 925/1000, decoração martelada marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 cm; Peso - bruto - 326,5 g.