Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

1/3

euro_symbol€ 10Base value

doneSep 18, 2017 9:27:45 PMClosed at

gavel€ 10Sold

chevron_leftPrevious lot 112 chevron_rightNext lot

Moldura rectangular "Alianças" revestida a folha de prata de 925/1000 marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX defeitos Dim. - 25 x 19,5 cm; Peso - bruto - 499 g.