euro_symbol€ 10Base value
doneSep 18, 2017 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Moldura rectangular "Alianças" revestida a folha de prata de 925/1000 marca da cidade de Florença, ourives nº 336 italiana séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19,5 cm; Peso - bruto - 499 g.