Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 18, 2017 9:26:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 106 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro pau santo, com aplicações em prata de 833/1000, frascos em vidro adaptados, decoração relevada "Elementos vegetalistas" português restauros, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 15 x 41 x 24 cm