Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneSep 18, 2017 9:26:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Escrivaninha Art Déco folheado de pau-santo com tampas de prata e aplicações em prata de 833/1000 aplicações em baquelite, tinteiros em vidro português defeitos e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 14,5 x 38 x 22,5 cm