euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 18, 2017 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha Art Déco folheado de pau-santo com tampas de prata e aplicações em prata de 833/1000 aplicações em baquelite, tinteiros em vidro português defeitos e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 38 x 22,5 cm