euro_symbol€ 60Base value
doneSep 18, 2017 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro pau santo, com aplicações em prata de 833/1000, frascos em vidro adaptados, decoração relevada "Elementos vegetalistas" português restauros, pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 41 x 24 cm