Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 18, 2017 9:25:00 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 101 chevron_rightLote seguinte

Taça porcelana aro em prata dourada de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 6 x 12 cm