euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 18, 2017 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça porcelana aro em prata dourada de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 12 cm