Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 12th September 12h00
To: 18th September 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 18, 2017 9:25:00 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 101 chevron_rightNext lot

Taça porcelana aro em prata dourada de 925/1000 portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 6 x 12 cm