euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sofá de dois lugares estrutura de madeira estofado a veludo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 104 x 71 cm