euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:27:18 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conversadeira romântica madeira torneada e ebanizada assentos e apoio para costas forrados a tecido, pés com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 120 x 70 cm