euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Banco para pés estilo Queen Anne carvalho assento estofado inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 51 x 31 cm