euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Cadeira e cadeira de costura nogueira assentos em laminado de madeira perfurado austríacas séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 42 x 49 cm