euro_symbol€ 40Base value
doneSep 17, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cadeira e cadeira de costura nogueira assentos em laminado de madeira perfurado austríacas séc. XIX (4º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 42 x 49 cm