euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2017 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda com gaveta-secretária com alçado mogno com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, estirador, portas de vidro inglesa séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 128 x 65 cm