euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 17, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cómoda romântica mogno puxadores torneados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 98 x 52 cm