euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Quatro cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assento e costas em palhinha europeias séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 43,5 x 42 cm