euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:20:08 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de jogo estilo D. Maria pau-santo filete em pau-cetim portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta do pano no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 92 x 46 cm