euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 17, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Carrinho de chá laminado de madeira e outros materiais português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 73,5 x 39 cm