euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cómoda pequena estilo D. Maria mogno puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 86,5 x 44,5 cm