euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:18:31 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Mesa de encostar meia-lua estilo D. Maria marchetaria de diversas madeiras portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 88 x 44 cm