euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Arca cânfora integralmente revestida a couro com pregaria cantos e pegas em metal, decoração policromada "Flores" chinesa séc. XIX restauros na policromia, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 111 x 55 cm