euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa com tampo recortado mogno e folheado de mogno coluna central torneada portuguesa séc. XX (finais) defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 68 cm