euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cadeira estilo Luís XV madeira pintada com entalhamentos assento estofado europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos, defeitos no estofo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 43 x 37 cm