euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cadeira de braços mogno pernas e costas torneadas portuguesa séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 53 x 61 cm