euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 17, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Banco madeira assento estofado, aplicações em bronze português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 56 x 44 cm