euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de jogo mogno coluna central com quatro pés com ponteiras zoomórficas e rodízios em bronze portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 88 x 44,5 cm