euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:14:19 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Móvel-bar mogno ferragens em bronze, estirador, interior revestido a espelho português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 81 x 53 cm