euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 9:16:23 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno costas vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 44 x 47 cm