euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de apoio baixa estilo Napoleão III madeira revestida a marcheteria de raiz de madeira exótica e espinheiro pernas caneladas, aplicações em bronze relevado portuguesa séc. XX pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 X 70 X 44 cm