pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 4 chevron_right

Mesa de apoio baixa

euro_symbol€ 70Valor base

doneSep 17, 2017 9:00:45 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

  • Título / DesignaçãoMesa de apoio baixa
  • Estiloestilo Napoleão III
  • Materialmadeira revestida a marcheteria de raiz de madeira exótica e espinheiro
  • Descriçãopernas caneladas, aplicações em bronze relevado
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãopequenos restauros, pequenas faltas
  • DimensõesDim. - 57 X 70 X 44 cm