euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio mogno e outras madeiras, embutidos em espinheiro ferragem em metal amarelo português séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 48,5 x 48 cm