euro_symbol€ 25Valor base
doneSep 17, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Trempe de braseira castanho e outras madeiras pernas torneadas espanhola séc. XIX falta da braseira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 90 cm