euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2017 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Império mogno pernas torneadas, aplicações em bronze dourado com três tábuas de extensão francesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 77 x 264,5 x 113,5 ; (fechada) 130 x 264,5 x 113,5 cm