euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:26:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno folheado a pau santo espinheiro e outras madeiras tampo em mármore cinzento Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 112 x 50,5 cm