euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 17, 2017 10:18:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sofa-table mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro pernas e travejamento torneados, ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX faltas e defeitos, um pé colado, falta de um puxador, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74,5 x 90 x 54,5 cm