euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2017 10:17:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Seis cadeiras estilo Jorge II mogno com entalhamentos assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 57 x 52 cm