pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Setembro às 12h00
Encerra 17 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 2 chevron_right

Mesa de apoio

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 17, 2017 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoMesa de apoio
  • Materialcarvalho e folheado de carvalho
  • Descriçãopernas torneadas
  • Origemportuguesa
  • Dataséc. XX
  • Conservaçãofaltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos
  • DimensõesDim. - 60 x 48 x 48 cm