euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 17, 2017 10:11:18 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno puxador em metal dourado Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 34 cm