euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 10:15:20 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de encostar meia lua pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 65 x 33 cm