euro_symbol€ 5Base value
doneSep 17, 2017 10:11:18 PMClosed at
gavel€ 37Sold
Mesa de apoio mogno e folheado de mogno puxador em metal dourado Portuguesa séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 34 cm