euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 17, 2017 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
«Lit du jour» estilo Luís XV carvalho com entalhamentos estofada a veludo com pregaria francesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do estrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 210 x 99 cm