euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 50Retirado - Vendido no pós leilão
Cama de casal mogno colunas torneadas Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 196 x 140 cm