euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 17, 2017 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeceira e pés de cama carvalho, folheado de carvalho e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta das traves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 91 (cabeceira) cm