euro_symbol€ 120Valor base
doneSep 17, 2017 10:11:24 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cofre estilo D. José/D. Maria I marchetaria de diversas madeiras aplicações em bronze Português séc. XX pequenos defeitos, cofre a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 66 x 267 cm