euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2017 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda romântica nogueira e folheado de nogueira coluna central com três pés portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 cm