euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 17, 2017 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa baixa de frente de sofá madeira entalhada e dourada tampo de mármore verde portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 96 x 50 cm