euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 17, 2017 10:19:46 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cómoda romântica mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 107,5 x 49,5 cm