euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 17, 2017 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de fauteils estilo Luís XV mogno com entalhamentos assento e costas em palhinha Portugueses séc. XX faltas e defeitos, um assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58,5 x 49 cm