euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 17, 2017 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Armário louceiro romântico folheado de pau-santo portas com vidros português séc. XIX (finais) faltas e defeitos, vidros partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 126 x 52,5 cm