euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2017 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Par de fauteils estilo Luís XV mogno com entalhamentos assento e costas em palhinha Portugueses séc. XX faltas e defeitos, um assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58,5 x 49 cm